Перейти к содержанию
MyHome Role Play

Откуда вы узнали о МХ, и как вы пришли сюда играть?

Рекомендуемые сообщения

Расскажем друг-другу о том, как вы пришли на мх. Вот я к примеру узнал о МХ чисто наткнувшись на промо ролик в ютубе.

Это было начало самоизоляции и карантина, весна 2020. Из дома выходил не дальше магазина в соседнем падике, учеба полностью дистант. Начинал по тихой протекать чердак 24 на 7 сидеть дома. Вспомнил, что раньше играл в самп и искал, где бы поиграть. Ранее никогда не играл на медиумах и фулл рп. Случайно то ли на ютубе, то ли в Вк вылезла реклама MH Vice CIty. Зарегался, зашел, начал фармить на всю хрень. Листал форум, изучая что к чему. ИС путем попал во фракцию к @Alan Bennett, первая моя фракция была. Играл от аута до капо, насколько на тот момент мог. Классное было время. 

• Заслужил сердечко <3 1

Я был не умным пиздюком и пришел в 2019 году феврале и начал играть тут рпе,но потом онлайн упал с 200 человек до 70 и я ушел.

Играл я с одним другом давно на уже умершем сейчас сервере - Гринч РП, сервер чем-то мне напоминает майхоум, тоже много раз умирал из-за маленького онлайна, только мх в отличии от него ещё как-то держится. Когда онлайн на сервере в очередной раз упал, мне друг поведал что скоро откроется майхоум, перспективный проект пиздец, со своим уникальным маппингом и уникальными системами, ну прям Эппл в мире сампа и предложил подтянуть ещё парочку ребят и подать заявку на лидерку Гвардии. К слову лидерку мы успешно заняли, онлайн достигал практически сотни игроков, а то и больше, что по сегодняшним меркам просто ничего себе

от одного своего старого знакомого, решил перейти сюда с тринити 2, играл в цивильной фраке черри поппер у него @Itachi Uchiha, в то время уже мой коллега @Сёрдин Селёдков решил попробовать этот МХ вместе со мной, но
____________2021-11-23_121419.png
____________2021-11-23_121456.png
____________2021-11-23_121513.png
да ладно, все мы прекрасно понимаем что майхом ему очень зашел
____________2021-11-23_121724.png

Изменено пользователем Стивен Хуйс
  • Заслужил сердечко <3 3

В 24.11.2021 в 11:37 PM, Severov сказал:

Перешли с друзьями сюда крайм сообществом в 2018

так вот теперь как шот-сквады называются гагага

В 27.11.2021 в 4:47 AM, Severov сказал:

слава зе бригаде

Аве кейт маршалл, кроссармс и леан!!!😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Изменено пользователем Zhenya Belarus
  • Заслужил сердечко <3 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация