Перейти к содержанию

выкупает майхом вновь

Рекомендуемые сообщения

Смотрю коментики мои почистили, в прошлый раз я писал что отличная идея, видимо кто-то действительно не хочет чтобы проект был под Артуром.

• Заслужил сердечко <3 2

1 час назад, young mobster сказал:

Потому что с таким управленцем, тактиком, стратегом и ролевиком проект дойдет до пика совершенства, а в лаунчере будут выстраиваться очереди на сервер.

И будут донатить на гелики, с пробками и скейтами, ах да, как же я мог забыть про скайлайн из Форсажа 

16 часов назад, young mobster сказал:

Ты троллишь не в ту сторону. При Артуре в либерти был бы воссоздан NY Style и донат был бы только на 50 страниц в топике и офффффка с закрепом

Мы бы горы свернули бы, с артурчиком епт. Майхом зачем то прыгает выше головы, и забывает про атмосферу и минимализм. Надо было на их месте, оставить в покое угмп, и поставить вай-сити на 0.3dl. И они почему то, не смотрят на ошибки других проектах, или наоборот не смотрят на прогресс западных серверов, закрытый лсрп и т.д. Так бы гораздо лучше было, чем идти против мнение игроков. 

Изменено пользователем типа крутой 3.0
  • Заслужил сердечко <3 3

И такими ошибками можно весь топик исписать (необразованных владельцев, в том числе вейсата/гордона/и их них кентов).

Screenshot__6_.png

Спойлер

Предполагаю, что после моих недочетов, моему формному аккаунту не жить..

Изменено пользователем типа крутой 3.0

• 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация