Перейти к содержанию

Исчезающая мебель.

Рекомендуемые сообщения

В общем - то, суть такова: расставляю мебель в доме. Сначала это произошло с объектом «шкаф для инструментов №2», который ещё не просто оказался на улице (как было обозначено в списке объектов), так и ещё с него слетел ретекстур. Исправив возникшею проблему, перешёл к установке другого объекта, с которым произошло тоже самое.

Объект «Домашняя библиотека»  был установлен в доме, но волшебным образом, оказался на улице (судя по списку мебели).

Спойлер

FeLm6WPkF_E.jpg?size=1600x900&quality=96

Начинаю его снова редактировать (он оказывается в первоначальной позиции, как и при первой установке).

Спойлер

dW6LNpXJn7k.jpg?size=1280x720&quality=96
AaH6dQXbZvM.jpg?size=1280x720&quality=96
N1ArQxl8Zn8.jpg?size=1280x720&quality=96

И собственно пока занимался публикацией темы в этом разделе, то объект снова исчез и отображался в списке, что находится на улице. Пришлось снова всё выравнивать и подгонять, как было расположено изначально. 

• Заслужил сердечко <3 1

Очень надеюсь на то, что источник проблемы будет выявлен, и в скором времени — исправлен. Мне предстоит ещё большая и кропотливая работа по редактировании интерьера и расстановки необходимых объектов. Не хочется их потом по всей улице собирать и по новой устанавливать по своим местам.

Изменено пользователем nleirshaern

1 минуту назад, nleirshaern сказал:

Очень надеюсь на то, что источник проблемы будет выявлен, и в скором времени — исправлен. Мне предстоит ещё большая и кропотливая работа по редактировании интерьера и расстановки необходимых объектов. Не хочется их потом по всей улице собирать и по новой устанавливать по своим местам.

Если в процессе столкнусь с этой же проблемой, то обязательно сообщу и прикреплю необходимый скриншот в качестве доказательства.

2 часа назад, WestSide сказал:

Пока что решения проблемы нет

Имеется ли какая-нибудь альтернатива? Может присутствует ряд действий, которые вызывают исчезновение объектов и есть возможность, как избежать очередной пропажи мебели.

2 часа назад, WestSide сказал:

Пока что решения проблемы нет

Иногда бывает, что ставишь мебель и она пропадает (как описано у меня), то потом спустя некоторое время может вернуться обратно на своё место.

2 часа назад, mahoneybtw сказал:

Это происходит только при маппинге дома, а после рестарта сервера мебель возвращается.

В любом случае, это неприятно. 

8 часов назад, nleirshaern сказал:

В любом случае, это неприятно. 

Исправление сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы исправить это, необходимо проверить весь код, связанный с расстановкой объектов (дома, квартиры, тюнинг, админ объекты, выбрасываемые предметы и другие части систем, которые могут быть связаны даже косвенно). Я пытался найти проблему в декабре, потратив на это весь вечер и как мне показалось я её решил, но она воспроизводится вновь.

16 минут назад, WestSide сказал:

Исправление сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы исправить это, необходимо проверить весь код, связанный с расстановкой объектов (дома, квартиры, тюнинг, админ объекты, выбрасываемые предметы и другие части систем, которые могут быть связаны даже косвенно). Я пытался найти проблему в декабре, потратив на это весь вечер и как мне показалось я её решил, но она воспроизводится вновь.

Ладно. Может со временем удастся найти корень проблемы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация