Перейти к содержанию

Душить крайм сообщество

Рекомендуемые сообщения

По сей день мы наблюдаем отток игроков с сервера. Виной тому без сомнений крайм который душит цивил, я знаю не одну интересную фраку которые ушли в архив из-за них. Игра студия Либерти на 3 день архив, стрип-клуб Либерти архив в 1 день. Вспомним Лос-Сантос: ферма, бордель и многие другие. Предлагаю дать хотя бы частичную неприкосновенность к цивилам. Пусть любители крайма насилуют мозги друг другу. Сейчас же серв идет с уклоном на фарма, может я чего-то не понимаю? Сервер действительно решил стать фарм помойкой? Как ламповая атмосфера с Лос-Сантоса скатилась под душный фарм с краймами? Я уже начал забывать о тех ламповых прогулках напротив маркета, на смену им пришли нрп гонки и разобщенность ца. Хотя о чем я говорю посреди бедных районов дома с дорогими авто парками насчитывающие по 3 машины как мин. Каждый второй играет "крутого мафиозника с деньгами". Одним слувом тупое клише. Не хватает обычных работяг, жителей.

Цивилы были лицом проекта но их вытеснили и серв лишился своей приятной ролевой атмосферы. Цивилы держали всех в кулаке, они хорошо играли вдохновляя остальных игроков брать с них пример.

Изменено пользователем VitaminC
  • Заслужил сердечко <3 1
  • Чел, ты... 1

А ты не задумывался, что не каждый "крутой мафиозник с деньгами" игрок крайм фракции? Наводит на одну мысль о игроках

1 час назад, Zhenya Belarus сказал:

А ты не задумывался, что не каждый "крутой мафиозник с деньгами" игрок крайм фракции? Наводит на одну мысль о игроках

Ох, щас бы рэкетом заняться...

цивилёнков с тремя машинами напрягнуть..

• Н###я не понял, но очень интересно... 1

Я могу системно дёргать ваши тачки, системно угонять Теслы и спорт кары Хуршида, но я этого не делаю, или вы хотите чтоб я ночью дёрнул вашу лайбу в порт? Что бы проснувшись обнаружили что вам нужно платить?

• Заверните два! 1

отток сервера идёт из за фармил, которые играют богатых шлюх с рп сексами в 1488 строк

ну ничё, щас залетим парочкой фракций, сделаем нормальную игру)

а ещё очень понравилось наблюдать как подсос лидера емс на замке(куколд куколдский) угрожал меня в ирл отпиздить за то, что я на её перса кричу))) 

нарою скрины - солью в фри, ждите!!

Изменено пользователем shishkin les
  • Заслужил сердечко <3 5

Только что, shishkin les сказал:

отток сервера идёт из за фармил, которые играют богатых шлюх, играющих рп секс в 1488 строк.

ну ничё, щас залетим парочкой фракций, сделаем нормальную игру)

а ещё очень понравилось наблюдать как подсос лидера емс на замке угрожал меня в ирл отпиздить за то, что я на её перса кричу))) 

нарою скрины - солью в фри, ждите!!

Хочу фулл хочу фулл!!!!!!

Не знаю что в твоём понимании цивил. Мне как цивильному игроку никакие краймеры играть не мешают

Если ты имеешь ввиду цивильные организации и т.д то окей, на счёт этой темы я уже не шарю.

Изменено пользователем анакин скувалкер

Опять та же песня, как цивилов кто-то вечно душит. Да кто же их всё душит? Когда же те самые цивилы наконец-то научатся решать свои проблемы ИС путём (полиция, прокуратура, что угодно)? Может, стоит поднять тему о правильном осознании этими цивилами своей роли? Не вижу абсолютно никакого смысла в теме.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация